Personalmanagement

Unsere Mitarbeiter sind der Schlüssel zum Erfolg. Mit einem optimalen Personalentwicklungskonzept und ständigen Weiterqualifikationen erreichen wir eine hohe personelle Qualität, die unseren Mitgliedern und Kunden zu Gute kommt.

Dirk Schreiber

Teamleiter Personalmanagement

E-Mail: dirk.schreiber@vr-rae.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1840

 

Marion Währ

Teamleiterin Personalbetreuung

E-Mail: marion.waehr@vr-rae.de

Telefon: 0 26 31 / 8254 - 1715

 

Birgit Maria Altmeier

Personalmanagement

E-Mail: birgit.altmeier@vr-rae.de

Telefon: 0 26 31 / 8254 - 0

 

Lena Bartsch

Personalmanagement

E-Mail: lena.bartsch@vr-rae.de

Telefon: 0 26 31 / 8254 - 1711

 

Elke Breidbach

Ausbildung

E-Mail: elke.breidbach@vr-rae.de

Telefon: 0 26 31 / 8254 - 5004

 

Florine d'Alvarez

Personalmanagement

E-Mail: florine.dalvarez@vr-rae.de

Telefon: 0 26 31 / 8254 - 0

 

Fabian Hockertz

Ausbildung

E-Mail: fabian.hockertz@vr-rae.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1841

 

Ursula Husemann

Personalmanagement

E-Mail: ursula.husemann@vr-rae.de

Telefon: 0 26 31 / 8254 - 17104

 

Bianca-Eileen König

Ausbildung

E-Mail: bianca-eileen.koenig@vr-rae.de

Telefon: 0 26 31 / 8254 - 5004

 

Meike Lenartz

Personalmanagement

E-Mail: meike.lenartz@vr-rae.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1842

 

Katharina Michel

Personalmanagement

E-Mail: katharina.michel@vr-rae.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1849

 

Susanne Neises

Personalmanagement

E-Mail: susanne.neises@vr-rae.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1845

 

Theresa Rönsch

Personalmanagement

E-Mail: theresa.roensch@vr-rae.de

Telefon: 0 26 31 / 8254 - 1713

 

Heike Scherbarth

Personalmanagement

E-Mail: heike.scherbarth@vr-rae.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1848

 

Miriam Schmidt

Personalmanagement

E-Mail: miriam.schmidt@vr-rae.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1846

 

Gabriele Sieger

Personalmanagement

E-Mail: gabriele.sieger@vr-rae.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1847

 

Anja von Tagen

Personalmanagement

E-Mail: anja.von.tagen@vr-rae.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1850

 

Tim Wittig

Personalmanagement

E-Mail: tim.wittig@vr-rae.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1844