Ihre Ansprechpartner der Filiale Mayen

St.-Veit-Straße 6-10, 56727 Mayen

Unsere Privatkundenberater sind Ihre Ansprechpartner, wenn es um die Themen Geldanlage, Finanzierungen, Bausparen, Absicherung oder Zukunftsvorsorge geht. Sie erstellen mit Ihnen zusammen individuelle Lösungen ganz nach Ihren Vorstellungen. Gerne beraten wir Sie außerhalb unserer Öffnungszeiten und auch bei Ihnen zuhause.

Christian Weiß

Filialleiter und Privatkundenberater

E-Mail: christian.weiss@vr-rae.de

Telefon: 0 26 51 / 499 - 1476

Erich Boerder

Privatkundenberater

E-Mail: erich.boerder@vr-rae.de

Telefon: 0 26 51 / 499 - 1271

 

Stefanie Flache

Privatkundenberaterin

E-Mail: stefanie.flache@vr-rae.de

Telefon: 0 26 51 / 499 - 1303

 

Anna Kibellus

Privatkundenberaterin

E-Mail: anna.kibellus@vr-rae.de

Telefon: 0 26 51 / 499 - 1784

 

Mirjam Krämer

Privatkundenberaterin

E-Mail: mirjam.kraemer@vr-rae.de

Telefon: 0 26 51 / 499 - 1270

 

Kurt Landvogt

Privatkundenberater

E-Mail: kurt.landvogt@vr-rae.de

Telefon: 0 26 51 / 499 - 1262

 

Udo Loch

Privatkundenberater

E-Mail: udo.loch@vr-rae.de

Telefon: 0 26 51 / 499 - 1795

 

Monika Zimmer

Privatkundenberaterin

E-Mail: monika.zimmer@vr-rae.de

Telefon: 0 26 51 / 499 - 1462