Ihre Ansprechpartner der Filiale Mayen

St.-Veit-Straße 6-10, 56727 Mayen

Wir sind stolz darauf, Hausbank und Partner zahlreicher mittelständischer Unternehmen in unserer Region zu sein. Unsere Firmenkundenberater beraten Sie kompetent und zeigen persönlichen Einsatz, damit Ihr Unternehmen Erfolg hat. Gerne beraten wir Sie außerhalb unserer Öffnungszeiten und auch bei Ihnen im Unternehmen.

Dennis Freund

Firmenkundenbetreuer

E-Mail: dennis.freund@vr-rae.de

Telefon: 0 26 51 / 499 - 1637

 

Franziska Gräfen

Firmenkundenberaterin

E-Mail: franziska.graefen@vr-rae.de

Telefon: 0 26 51 / 499 - 1628

 

Erich Leicht

Firmenkundenbetreuer

E-Mail: erich.leicht@vr-rae.de

Telefon: 0 26 51 / 499 - 1626

 

Marius Rink

Firmenkundenberater

E-Mail: marius.rink@vr-rae.de

Telefon: 0 26 51 / 499 - 1627

Dennis Schäfer

Firmenkundenberater

E-Mail: dennis.schaefer@vr-rae.de

Telefon: 0 26 51 / 499 - 1624

Christian Schmitz

Firmenkundenberater

E-Mail: christian.schmitz@vr-rae.de

Telefon: 0 26 51 / 499 - 1638

 

Firmenkunden Marktunterstützung

Verena Blaeser

Firmenkundenassistentin

E-Mail: verena.blaeser@vr-rae.de

Telefon: 0 26 51 / 499 - 1765

 

Sarah Lung

Firmenkundenassistentin

E-Mail: sarah.lung@vr-rae.de

Telefon: 0 26 51 / 499 - 1635

 

Stephanie Michels

Firmenkundenassistentin

E-Mail: stephanie.michels@vr-rae.de

Telefon: 0 26 51 / 499 - 1625