Ihre Ansprechpartner der Filiale Koblenz

Rizzastr. 34, 56068 Koblenz

Wir sind stolz darauf, Hausbank und Partner zahlreicher mittelständischer Unternehmen in unserer Region zu sein. Unser Firmenkundenberater beraten Sie kompetent und zeigen persönlichen Einsatz, damit Ihr Unternehmen Erfolg hat. Gerne beraten wir Sie außerhalb unserer Öffnungszeiten und auch bei Ihnen im Unternehmen.

Stefan Both

Firmenkundenbetreuer

E-Mail: stefan.both@vr-rae.de  

Telefon: 0 261 / 3906 - 189

Steffi Heinisch

Firmenkundenberaterin

E-Mail: steffi.heinisch@vr-rae.de  

Telefon: 0 261 / 3906 - 330

Franz Josef Kneip

Firmenkundenbetreuer

E-Mail: franz-josef.kneip@vr-rae.de  

Telefon: 0 261 / 3906 - 165

Erik Kruber

Firmenkundenberater

E-Mail: erik.kruber@vr-rae.de  

Telefon: 0 261 / 3906 - 213

Maximilian Mohr

Firmenkundenberater

E-Mail: maximilian.mohr@vr-rae.de  

Telefon: 0 261 / 3906 - 165

Christian Müller

Firmenkundenberater

E-Mail: christian.mueller@vr-rae.de  

Telefon: 0 261 / 3906 - 314

Erik Thomas

Firmenkundenberater

E-Mail: erik.thomas@vr-rae.de

Telefon: 0 261 / 3906 - 315

Felix Winkelmann

Firmenkundenberater

E-Mail: felix.winkelmann@vr-rae.de  

Telefon: 0 261 / 3906 - 311

Firmenkunden Marktunterstützung

Meike Bender

Firmenkundenassistentin

E-Mail: meike.bender@vr-rae.de  

Telefon: 0 261 / 3906 - 187

Veronika Bersenyov

Firmenkundenassistentin

E-Mail: veronika.bersenyov@vr-rae.de  

Telefon: 0 261 / 3906 - 149

Martin Löser

Firmenkundenassistent

E-Mail: martin.loeser@vr-rae.de  

Telefon: 0 261 / 3906 - 429

Have Memaj

Firmenkunden Trainee

E-Mail: have.memaj@vr-rae.de  

Telefon: 0 261 / 3906 - 187

Thomas Monschau

Firmenkundenassistent

E-Mail: thomas.monschau@vr-rae.de  

Telefon: 0 261 / 3906 - 312

Karin Oster

Firmenkundenassistentin

E-Mail: karin.oster@vr-rae.de  

Telefon: 0 261 / 3906 - 187