Ihre Ansprechpartner der Hauptstelle Bad Neuenahr

Hauptstraße 119, 53474 Bad Neuenahr

Wir sind stolz darauf, Hausbank und Partner zahlreicher mittelständischer Unternehmen in unserer Region zu sein. Unsere Firmenkundenberater beraten Sie kompetent und zeigen persönlichen Einsatz, damit Ihr Unternehmen Erfolg hat. Gerne beraten wir Sie außerhalb unserer Öffnungszeiten und auch bei Ihnen im Unternehmen.

Guido Drodten

Firmenkundenberater

E-Mail: guido.drodten@vr-rae.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1648

Benedikt Gimmler

Firmenkundenbetreuer

E-Mail: benedikt.gimmler@vr-rae.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1647

 

Julian Leeser

Firmenkundenberater

E-Mail: julian.leeser@vr-rae.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1642

 

Christian Menzen

Firmenkundenbetreuer

E-Mail: christian.menzen@vr-rae.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1649

 

Ralf Schneider

Firmenkundenbetreuer

E-Mail: ralf.schneider@vr-rae.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1631

 

Hakan Türk

Firmenkundenberater

E-Mail: hakan.tuerk@vr-rae.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1633

 

Firmenkunden Marktunterstützung

Christa Bender

Firmenkundenassistentin

E-Mail: christa.bender@vr-rae.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1634

 

Nina de Hesselle

Firmenkundenassistentin

E-Mail: nina.de.hesselle@vr-rae.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1637

 

Christina Hengsberg

Firmenkundenassistentin

E-Mail: christina.hengsberg@vr-rae.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1498

 

Nicole Schmickler

Firmenkundenassistentin

E-Mail: nicole.schmickler@vr-rae.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1493

 

Cornelia Unger

Firmenkundenassistentin

E-Mail: cornelia.unger@vr-rae.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1643

 

Diana Winnen

Firmenkundenassistentin

E-Mail: diana.winnen@vr-rae.de

Telefon: 0 26 1 / 3906 - 0