Direktions- und Bereichsleiterassistentinnen

Wir unterstützen die Direktoren und Bereichsleiter bei der Wahrnehmung ihrer Aufgaben.

Direktionsassistentinnen

Regionalmarkt AhrBrohltal

Stephanie Diensberg

Direktionsassistentin

E-Mail: stephanie.diensberg@vr-rae.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1213

Regionalmarkt Eifel

Sonja Heintz

Direktionsassistentin

E-Mail: sonja.heintz@vr-rae.de

Telefon: 0 65 92 / 956 - 1209

 

Regionalmarkt KoblenzMittelrheinMosel

Monika Göbel

Direktionsassistentin

E-Mail: monika.goebel@vr-rae.de

Telefon: 0 261 / 3906 - 178

 

Regionalmarkt MayenMaifeldPellenz

Anja Jolas

Direktionsassistentin

E-Mail: anja.jolas@vr-rae.de

Telefon: 0 2632 / 951 - 1687

 

Regionalmarkt NeuwiedLinz

Daniela Treger-Mäurer

Direktionsassistentin

E-Mail: daniela.treger-maeurer@vr-rae.de

Telefon: 0 2631 / 8254 - 1631

 

Bereichsleiterassistentinnen

Bauen & Wohnen

Judith Dillmann

Bereichsleiterassistentin

E-Mail: judith.dillmann@vr-rae.de

 

Geschäftsfeldsteuerung Firmenkunden

Eva Ebbers

Bereichsleiterassistentin

E-Mail: eva.ebbers@vr-rae.de

 

Geschäftsfeldsteuerung Firmenkunden

Mona Molitor

Bereichsleiterassistentin

E-Mail: mona.molitor@vr-rae.de

 

Dienstleistungszentrum Immobilien

Alexandra Spitz

Bereichsleiterassistentin

E-Mail: alexandra.spitz@vr-rae.de